Бесплатно одежда при покупке свыше пяти процентов стоимости желаемой вещи в подарок.

Сильно расписывать не буду - всё равно это не кому не нужно. Ради каких-то непонятно каких трусов или майки не будешь набирать ненужных тебе вещей. Правильно, если заказал полезную и нужную для себя одежду и сумма заказа оказалась свыше сто долларов, почему-бы не воспользоваться подарком. На мой взгляд: Если человек тратит в магазине свои честно заработанные деньги, то в этом магазине ему должны уделить максимум внимания и уважения. Так-же должны всячески поощрять и заинтересовывать. Если этого не происходит, а то и вовсе наоборот. А такое часто случается в крупных интернет магазинах - могут зарядить и заслать куда подальше. Можно смело со своими деньгами пойти в другой магазин, где Вам и особенно Вашим деньгам будут очень рады.

Вот я ради Ваших денег делаю всё что могу и быстро. В подарок вещи не абы какие бракованные или залежавшиеся, а нормальные трусы, майки или футболки. Мало того что трусы продаю почти по закупочной цене, так их можно взять ещё и бесплатно. И не какие-нибудь трусы самошивы из неподобающей для нижнего белья ткани, а трусы от Borcan Club, лучшая материя и правильный пошив. Вы знаете эту марку и прекрасно знаете стоимость трусов. Взять их бесплатно лишним не будет. Так-же нательная майка Dekons или однотонная футболка, это тоже не залежавшийся товар. Каждый раз подвозятся новые цвета и размеры. Бесплатная однотонная футболка лишней не будет.

Наобещать можно много, что многие и делают. С моей стороны пустых обещаний не будет. Подарок дешёвенький, но реальный. Главное напомнить мне об моём обещании.