Нужна зимняя, по настоящему тёплая куртка - здорово. Обратите внимание на замечательную своим внешним видом и отменным качеством куртку - Аляску. Возможно понравится.

Одно из важных достоинств куртки - Смесовый материал. Не промокаемый, лей хоть из ведра. Не продуваемый, проверенно покупателем на зимней рыбалке по среди замёрзшего озера. Мокрый снег держит, не набухает. Плотный, порвать или прожечь сигаретой очень трудно. Нет парникового эффекта, не парит хорошо дышит. Матовый не маркий цвет.

Так-же является важным, что подкладка в куртке из натуральной ткани "Сатин".  Важнейшая прокладка между телом и утеплителем. Любой современный утеплитель является 100%ной химией. Качественная подкладка, главное условие  комфорта. Для сохранения внутреннего тепла и вывода излишнего лучше всего подходит натуральная ткань, что и используется в этой куртке. Мало того, материал на подкладке вдвое толще любой другой подкладочной ткани. Приятная расцветка.

Новой технологии наполнитель. Между двумя тонкими слоями синтепона поместили холлофайбер (силикон) и прошили. Прошивка предохраняет сбивание, опускание вниз и другую усталость холлофайбера. В итоге тонкий (чуть более 1 см.) утеплитель сохраняет тепло также, как недавно вышедший из моды "дутыш" (толстая зимняя куртка).

Натуральный мех, енот или енотовидная собака пришит к отстёгивающемуся капюшону. Мех хорошего качества. Длинный с густым подшерстком. Немного темнее чем обычный для енота цвет. Проверено мной, при потребности мех можно покрасить или сделать мелирование. В капюшоне тонкий слой синтепона. Капюшон так-же прекрасно предохраняет от холода и ветра с дождём и сохраняет тепло, как и сама куртка.

Внешний вид куртки, как у обычной Аляски. Главное - Мех по капюшону, Внутренние снаружи нагрудные карманы, накладные под клапан карманы внизу и по одному закрывающемуся на "молнию" карману с каждой стороны внутри. Центральная одно-замковая молния продублирована кнопками на закрывающем молнию клапане. Отсутствие внутренней поясной стяжки объясняется фасоном куртки. Полному мужчине, человеку с животиком незачем подчёркивать, заострять внимание на своей комплекции, стягивая в поясе куртку. Воротник внутренняя его часть отделана мягкой натуральной, приятной по ощущениям тканью. Намного лучше для лица, когда в минусовую температуру к лицу прикасается натуральный материал, а не грубая верхняя ткань из которой пошита вся куртка. Анатомический крой рукава - обеспечивает свободу движения рук. 

Фасон скроен с учётом фигуры полного мужчины. Широкие плечи и увеличенный объём рукава. Объём и длина куртки полностью прикроет любой животик. Глубокие объёмные карманы.

Куртка прекрасно подходит под городской стиль. Нет ограничений по её использованию. При необходимости носить пиджак, смело одевайте эту куртку по верх него. Пиджак не будет выглядывать из под куртки, она его полностью прикроет. Классические брюки со строгими ботинками прекрасно сочетаются с этой курткой, как и обычные джинсы со спортивными ботинками (не кроссовки). Куртка прекрасно подойдёт для ежедневной носки любому парню, предпочитающему какой-то стиль или полностью игнорирующий все стили. Так-же есть опыт использования куртки на зимней рыбалке и спуска с горы на лыжах (тазике). Прочность и износостойкость радует.

Правда есть относительно небольшой недостаток. Это цена в 250$. По тому собственно и акция на куртку. Акция - купите куртку и выберете две любых футболки в подарок.